Обустройство детской площадки в парке "Яшьлек" города Кукмор
Начальная цена9 813 697,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 136,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 490 684,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300002726000021
ИКЗ
263162300829616230100100290014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ ГОРОДА КУКМОР
ИНН-КПП
1623008296 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Виталий Николаевич, 7-84364-26302, Kukmor.kuk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гамак 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 175 111 ₽ | 350 222 ₽ |
| 2 | Детский игровой комплекс «Баланс» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 427 933 ₽ | 427 933 ₽ |
| 3 | Домик с песочницей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 182 255 ₽ | 182 255 ₽ |
| 4 | Качалка на пружине «Кабриолет» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 249 ₽ | 86 249 ₽ |
| 5 | Качели «Гнездо» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 414 ₽ | 220 414 ₽ |
| 6 | Пространственные сетки "Сферы" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 764 914 ₽ | 764 914 ₽ |
| 7 | Скамья типовая (без спинки) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 28 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 8 | Строительно-монтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 505 710,54 ₽ | 7 505 710,54 ₽ |
| 9 | урна 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 18 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ