Нанесение дорожной разметки и установка дорожных знаков в городе Кукмор

Электронный аукцион № 0111300002726000022 опубликован 10.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263162300829616230100100300014211244
Начальная цена1 792 291,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 922,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 614,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300002726000022
ИКЗ
263162300829616230100100300014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ ГОРОДА КУКМОР

ИНН-КПП
1623008296 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Виталий Николаевич, 7-84364-26302, Kukmor.kuk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки и установка дорожных знаков в городе Кукмор
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 792 291,79 ₽1 792 291,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы