Обустройство резинового покрытия под игровой комплекс парка "Яшьлек" г.Кукмор Кукморского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300002726000023 опубликован 13.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263162300829616230100100310014399244
Начальная цена2 675 349,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 753,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 767,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300002726000023
ИКЗ
263162300829616230100100310014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ ГОРОДА КУКМОР

ИНН-КПП
1623008296 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Виталий Николаевич, 7-84364-26302, Kukmor.kuk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство резинового покрытия под игровой комплекс парка "Яшьлек" г.Кукмор Кукморского муниципального района РТ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная тонна2 675 349,26 ₽2 675 349,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы