Содержание автомобильных дорог и тротуаров в городе Кукмор на ноябрь месяц 2026г
Начальная цена6 816 281,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 162,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 814,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300002726000024
ИКЗ
263162300829616230100100320014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ ГОРОДА КУКМОР
ИНН-КПП
1623008296 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Виталий Николаевич, 7-84364-26302, Kukmor.kuk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог и тротуаров в городе Кукмор на ноябрь месяц 2026г 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 816 281,25 ₽ | 6 816 281,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ