Оказание услуг, связанных с обеспечением антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательного учреждения
Начальная цена854 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300003026000057
ИКЗ
263160500232616050100100060018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1605004718 - 160501001
Почтовый адрес
422900, Респ Татарстан, р-н Алексеевский, пгт Алексеевское, пл Советская, д. 3, кв. -
Местонахождение
422900, Респ Татарстан, р-н Алексеевский, пгт Алексеевское, пл Советская, д. 3, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422900, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леденцов Олег Николаевич, 7-84341-24337, Alekseeva.Irina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 440 Человеко-час | 350 ₽ | 854 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ