Выполнение работ по устройству контейнерных площадок для сбора ТБО в Алексеевском районе Республика Татарстан
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300003026000058
ИКЗ
263160500475716050100100190014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1605004718 - 160501001
Почтовый адрес
422900, Респ Татарстан, р-н Алексеевский, пгт Алексеевское, пл Советская, д. 3, кв. -
Местонахождение
422900, Респ Татарстан, р-н Алексеевский, пгт Алексеевское, пл Советская, д. 3, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Леденцов Олег Николаевич, 7-84341-24337, Alekseeva.Irina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству контейнерных площадок для сбора ТБО в Алексеевском районе Республика Татарстан 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ