Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети с щебеночным покрытием по улице Наримана, Г.Тукая,Чуйкова, Школьная, Т.Миннуллина, Солнечная Мира с. Старая Салаусь Салаусского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300004526000026
ИКЗ
263161200597716120100100030014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАЛТАСИНСКИЙ РИК РТ
ИНН-КПП
1612005818 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422256, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, РТ, Балтасинский район с. Старая Салаусь по улице Наримана, Г.Тукая, Чуйкова, Школьная, Т.Миннуллина, Солнечная Мира Салаусского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Михайлов Руслан Альбертович, 7-84368-25935, baltasi_econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети с щебеночным покрытием по улице Наримана, Г.Тукая, Чуйкова, Школьная, Т.Миннуллина, Солнечная, Мира с. Старая Салаусь Салаусского сельского поселения Балтасинского... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ