Благоустройство и содержание общественных пространств пгт.Балтаси на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена3 652 383,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 523,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 619,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300004526000027
ИКЗ
263161200607116120100100080023811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАЛТАСИНСКИЙ РИК РТ
ИНН-КПП
1612005818 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан, р-н Балтасинский, на территории Балтасинского городского поселения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Руслан Альбертович, 7-84368-25935, baltasi_econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство и содержание общественных пространств пгт.Балтаси на 2 полугодие 2026 года 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 3 652 383,91 ₽ | 3 652 383,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ