Устройство, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта (ремонт дороги по улице Академика Мазгарова в селе Нижняя Сосна)

Электронный аукцион № 0111300004526000029 опубликован 06.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263161200610616120100100040014211244
Начальная цена1 023 284,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 232,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 164,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300004526000029
ИКЗ
263161200610616120100100040014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БАЛТАСИНСКИЙ РИК РТ

ИНН-КПП
1612005818 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422240, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, Сосновское сельское поселение, по улице Академика Мазгарова в селе Нижняя Сосна
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Михайлов Руслан Альбертович, 7-84368-25935, baltasi_econ@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта (ремонт дороги по улице Академика Мазгарова в селе Нижняя Сосна)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 023 284,1 ₽1 023 284,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы