Благоустройство иных территорий населенного пункта (благоустройство искусственного водоема в н.п. Кугунур)
Начальная цена1 526 567 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 265,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 328,35 ₽
44-ФЗ
Документы
смета_3EGhyJHсмета_1)ССР_Кугунур_пруд_ (1)строительтсваОбоснование_нач_цены (2)обоснование_начальной_ценыпроект_муниц.контрактаописание об-а закупкиОписание_объекта закупкиТребование_к_содержанию_составу_заявки._Инструкцияведомость_дефектов__9p9136G (1)ведомость_дефектов_pZgyAxfведомость_объемов_работ (1)ведомость_объемов_работ_KV7VGuj
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300004526000031
ИКЗ
263161200603216120100100030014291244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАЛТАСИНСКИЙ РИК РТ
ИНН-КПП
1612005818 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422246, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, Кугунурское сельское поселение, н.п.Кугунур
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михайлов Руслан Альбертович, 7-84368-25935, baltasi_econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство иных территорий населенного пункта (благоустройство искусственного водоема в н.п. Кугунур) 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 1 526 567 ₽ | 1 526 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ