Благоустройство населенного пункта "Поселок городского типа Балтаси": озеленение
Начальная цена1 385 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300004526000033
ИКЗ
263161200607116120100100090018130244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БАЛТАСИНСКИЙ РИК РТ
ИНН-КПП
1612005818 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, на территории пгт.Балтаси
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Михайлов Руслан Альбертович, 7-84368-25935, baltasi_econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство населенного пункта "Поселок городского типа Балтаси": озеленение 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 385 000 ₽ | 1 385 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ