Устройство, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта (приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети с щебеночным покрытием дороги по улице Центральная и Молодежная в н.п. Верхний Шубан)

Электронный аукцион № 0111300004526000034 опубликован 03.09.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263161200599116120100100030014211244
Начальная цена740 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300004526000034
ИКЗ
263161200599116120100100030014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БАЛТАСИНСКИЙ РИК РТ

ИНН-КПП
1612005818 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 42, к. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422265, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, Шубанское СП, по улице Центральная и Молодежная в н.п. Верхний Шубан
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михайлов Руслан Альбертович, 7-84368-25935, baltasi_econ@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта (приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети с щебеночным покрытием дороги по улице Центр...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица740 800 ₽740 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ