Поставка моющих и дезинфицирующих средств для ДОУ г. Нижнекамска и НМР РТ
Начальная цена404 528,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 226,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000518
ИКЗ
263165102789316510100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423584, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Мурадьяна, д. 2А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 35 Литр; кубический дециметр | 500,65 ₽ | 17 522,75 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 182 Литр; кубический дециметр | 26,52 ₽ | 4 826,64 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 210 Килограмм | 185,93 ₽ | 39 045,3 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 483 Штука | 62,9 ₽ | 30 380,7 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 72 Килограмм | 473,45 ₽ | 34 088,4 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 115 Литр; кубический дециметр | 134,3 ₽ | 15 444,5 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 539 Литр; кубический дециметр | 119,85 ₽ | 64 599,15 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 27 Штука | 121,55 ₽ | 3 281,85 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 265 Штука | 119,85 ₽ | 151 610,25 ₽ |
| 10 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 75 Килограмм | 247,35 ₽ | 18 551,25 ₽ |
| 11 | Вещества органические поверхностно-активные, кроме мыла 20.41.2 Вещества органические поверхностно-активные, кроме мыла | 242 Литр; кубический дециметр | 85,85 ₽ | 20 775,7 ₽ |
| 12 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 90 Килограмм | 32,59 ₽ | 2 933,1 ₽ |
| 13 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 6 Литр; кубический дециметр | 244,8 ₽ | 1 468,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ