Поставка моющих и дезинфицирующих средств для нужд МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №35»
Начальная цена98 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 918,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000520
ИКЗ
263165102806116510100100190010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 83а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 90 Штука | 197 ₽ | 17 730 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 48 Литр; кубический дециметр | 71,9 ₽ | 3 451,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 679,9 ₽ | 1 359,8 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Литр; кубический дециметр | 127 ₽ | 15 240 ₽ |
| 5 | Вещества органические поверхностно-активные, кроме мыла 20.41.2 Вещества органические поверхностно-активные, кроме мыла | 60 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 6 540 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 982,6 ₽ | 29 478 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Килограмм | 202 ₽ | 24 240 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 163,5 ₽ | 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ