Поставка мячей волейбольных для нужд МБУ ДО "Спортивная школа "Батыр" НМР РТ
Начальная цена116 441 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 822,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000523
ИКЗ
263165105085316510100100140013230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423571, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ямьле, д. 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 13 Штука | 8 957 ₽ | 116 441 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ