Поставка реактивов для кабинета химии для нужд МБОУ "Лицей №38" НМР РТ

Электронный аукцион № 0111300005126000529 опубликован 28.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263165109139116510100100240012059244
Начальная цена72 834,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 641,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000529
ИКЗ
263165109139116510100100240012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 32Г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор химических реактивов № 17 ОС Индикаторы
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука3 478,2 ₽13 912,8 ₽
2
Набор химических реактивов № 20 ВС Кислоты
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука2 685,33 ₽10 741,32 ₽
3
Набор химических реактивов № 3 ВС "Щелочи"
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука1 201,77 ₽4 807,08 ₽
4
Набор химических реактивов № 7 С "Минеральные удобрения"
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука2 029,1 ₽8 116,4 ₽
5
Набор химических реактивов № 1 С «Кислоты
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука1 492,53 ₽5 970,12 ₽
6
Набор химических реактивов № 10 С Сульфаты. Сульфиты. Сульфиды.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука4 425,51 ₽17 702,04 ₽
7
Набор химических реактивов № 16 ВС "Металлы, оксиды"
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука2 896,13 ₽11 584,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы