Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд МБУ "Центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков "Камский Артек"
Начальная цена558 090,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 790,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000534
ИКЗ
263165105662216510100100700018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423552, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, п Красный Ключ, ул.Советская, д.35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 536 Человеко-час | 363,34 ₽ | 558 090,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ