Поставка щебня для обсыпки дороги на улице Лебяжья и Чайка с. Нижнее Афанасово, и участка дороги на улице Учительская с. Большое Афанасово для нужд МКУ "Исполнительный комитет Афанасовского сельского поселения" НМР РТ
Начальная цена4 498 762,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 493,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 938,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000541
ИКЗ
263165104606016510100100050010812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Нижнекамский район, с.Нижнее Афанасово, ул.Лебяжья, ул.Чайка; Республика Татарстан, Нижнекамский район, с.Большое Афанасово, ул.Учительская.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 183,44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 250 ₽ | 2 662 740 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 816,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 250 ₽ | 1 836 022,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ