Оказание услуг по изготовлению мебели по индивидуальному заказу для нужд МКУ "Исполнительный комитет города Нижнекамск"
Начальная цена556 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 827,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000545
ИКЗ
263165104488116510100100210013109244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Менделеева, д.32, ул.50 лет Октября, д.15, ул. Гагарина, д.2а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка для одежды 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 14 500 ₽ | 29 000 ₽ |
| 2 | Дверь-купе на одинарном треке 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 35 550 ₽ | 35 550 ₽ |
| 3 | Колонка открытая 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Колонка полуоткрытая 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 5 | Кухня, смеситель, кран, сушка 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 6 | Кухня, смеситель, кран, сушка 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 7 | Полка навесная открытая 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 8 | Стол на круглых опорах 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 9 | Стол обеденный 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 10 | Стол угловой с надставкой 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 11 | Стол угловой с тумбами 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 12 | Стол-брифинг 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 13 | Стол-брифинг 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 14 | Стол-брифинг Т-образный 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 15 | Тумба для оргтехники закрытая 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 16 | Шкаф в туалет 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 17 | Шкаф для документов закрытый 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 18 | Шкаф для документов закрытый в алюминиевом профиле 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 19 | Шкаф для документов полуоткрытый 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 20 | Шкаф для документов полуоткрытый 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 22 | Шкаф для одежды 2026 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ