Оказание услуг по вывозу строительного мусора, несортированного мусора, образованных, в том числе, при разборке монолитных железобетонных конструкций, отработанных шин и размещению их на специализированном полигоне для нужд МКУ "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"

Электронный аукцион № 0111300005126000552 опубликован 05.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263165104487416510100100280013811244
Начальная цена19 998 272,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 991,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 999 481,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000552
ИКЗ
263165104487416510100100280013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), г Нижнекамск, сельские поселения Нижнекамского муниципального района
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу строительного мусора, несортированного мусора, образованных, в том числе, при разборке монолитных железобетонных конструкций, отработанных шин и размещению их на специализированном полигоне
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица19 998 272,76 ₽19 998 272,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы