Оказание услуг на изготовление ученической мебели для нужд МБОУ "Средняя образовательная школа №1 имени Максимова Н.М." НМР РТ
Начальная цена308 510,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 425,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000556
ИКЗ
263165102981216510100100110013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 9
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка стола ученического 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 4 829,95 ₽ | 144 898,5 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка стула ученического 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 60 Штука | 2 726,87 ₽ | 163 612,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ