Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре для нужд МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" НМР РТ
Начальная цена4 243 883,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 438,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 194,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000558
ИКЗ
263165100337016510100100110014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423576, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Тукая, д. 15а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С2000-ИП-03; Извещатель пожарный тепловой адресно - аналоговый максимально-дифференциальный или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 10 Штука | 1 294,5 ₽ | 12 945 ₽ |
| 2 | ШПС-24 исп.20 или эквивалент 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 27 800 ₽ | 27 800 ₽ |
| 3 | С2000-БКИ 2RS485 Блок индикации с клавиатурой или эквивалент 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 7 961,5 ₽ | 15 923 ₽ |
| 4 | УК-ВК исп.14; Усилитель релейный на 2 канала 24 В или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 304,5 ₽ | 2 609 ₽ |
| 5 | Сириус; Прибор приемно-контрольный и управления пожарный 24В или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 33 498,5 ₽ | 33 498,5 ₽ |
| 6 | Рупор-300-МК; Модуль контроля линий адресный или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 600,5 ₽ | 14 404,5 ₽ |
| 7 | ДИП-34А-04; Извещатель дымовой адресный или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 55 Штука | 1 859,5 ₽ | 102 272,5 ₽ |
| 8 | Молния-24 "Стрелка ВПРАВО"; Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 341 ₽ | 341 ₽ |
| 9 | Рупор-ДК исп.02; Коммутационный блок или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 189 ₽ | 3 189 ₽ |
| 10 | Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3АМ исп.01 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 25 Штука | 1 051 ₽ | 26 275 ₽ |
| 11 | Рупор-ДА исп.02 Панель вызывная к "Рупор-ДК исп.02 м или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 2 391,5 ₽ | 9 566 ₽ |
| 12 | С2000-КДЛ-2И исп.01; Контроллер двухпроводной линии с гальванической развязкой или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 5 187,5 ₽ | 15 562,5 ₽ |
| 13 | Рупор-300; Прибор речевого оповещения или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 341 ₽ | 1 023 ₽ |
| 14 | С2000-ИПДЛ исп.60; Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный 01 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 18 362 ₽ | 36 724 ₽ |
| 15 | Рупор-ДБ исп.02 Блок речевого оповещения на 20 направлений, подключение до пяти коммутационных блоков "Рупор-ДК исп.02" на растоянии до 1000 м, две линии или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 6 909,5 ₽ | 6 909,5 ₽ |
| 16 | ДИП-34А-03; Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 207 Штука | 1 406 ₽ | 291 042 ₽ |
| 17 | Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 245 669,78 ₽ | 3 245 669,78 ₽ |
| 18 | Молния-24 "Выход"; Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 37 Штука | 341 ₽ | 12 617 ₽ |
| 19 | ОПР-С106.1; Оповещатель пожарный речевой настенный или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 160 Штука | 2 296 ₽ | 367 360 ₽ |
| 20 | ЩУ-П НИКОМ 230-IP54-1[6/230/10] или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 245,5 ₽ | 8 245,5 ₽ |
| 21 | Молния-24 "Стрелка ВЛЕВО"; Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 341 ₽ | 341 ₽ |
| 22 | С2000-КПБ; Контрольно-пусковой блок или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 4 783 ₽ | 9 566 ₽ |
| 23 | Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 4 243 883,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ