Оказание услуг по изготовлению мебели для нужд МБУ "Централизованная библиотечная система НМР РТ"
Начальная цена3 551 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 519,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 065 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000565
ИКЗ
263165105484016510100100080013109244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
423554, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, с Ташлык, ул Центральная, д. 28
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 11 Штука | 35 500 ₽ | 390 500 ₽ |
| 2 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 31 900 ₽ | 31 900 ₽ |
| 3 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 22 900 ₽ | 91 600 ₽ |
| 4 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 17 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 5 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 6 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 71 500 ₽ | 71 500 ₽ |
| 7 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 8 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 9 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 37 000 ₽ | 111 000 ₽ |
| 10 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 18 500 ₽ | 111 000 ₽ |
| 11 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 35 500 ₽ | 71 000 ₽ |
| 12 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 13 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 22 900 ₽ | 45 800 ₽ |
| 14 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 7 Штука | 850 ₽ | 5 950 ₽ |
| 15 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 85 800 ₽ | 85 800 ₽ |
| 16 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 17 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 28 300 ₽ | 56 600 ₽ |
| 18 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 19 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 78 500 ₽ | 235 500 ₽ |
| 20 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 22 900 ₽ | 91 600 ₽ |
| 21 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 22 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 17 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 23 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 24 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 13 100 ₽ | 52 400 ₽ |
| 25 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 26 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 27 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 28 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 29 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 36 500 ₽ | 219 000 ₽ |
| 30 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 31 900 ₽ | 31 900 ₽ |
| 31 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 17 500 ₽ | 70 000 ₽ |
| 32 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 33 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 34 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 41 800 ₽ | 41 800 ₽ |
| 35 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 445 800 ₽ | 445 800 ₽ |
| 36 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 113 800 ₽ | 341 400 ₽ |
| 37 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 38 | изготовление мебели 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 26 500 ₽ | 53 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ