Выполнение работ по замене ограждения кладбища н.п.Нижние Челны Нижнекамского района РТ для нужд МКУ "Исполнительный комитет Краснокадкинского сельского поселения" НМР РТ

Электронный аукцион № 0111300005126000566 опубликован 07.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263165104603916510100100070014329244
Начальная цена2 845 822,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 458,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 291,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000566
ИКЗ
263165104603916510100100070014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, н.п. Нижние Челны
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене ограждения кладбища н.п.Нижние Челны, Нижнекамский район, РТ
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Штука2 845 822,41 ₽2 845 822,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы