Поставка мыла для нужд ДОУ г. Нижнекамска и НМР РТ
Начальная цена88 061,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 403,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000568
ИКЗ
263165102791016510100100170012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Гагарина, д. 29А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 338,32 Килограмм | 178,1 ₽ | 60 254,79 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 307,6 Килограмм | 90,4 ₽ | 27 807,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ