Оказание услуг по поверке и предповерочной подготовке контрольно измерительных приборов для нужд ДОУ г.Нижнекамска
Начальная цена30 256,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 512,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000569
ИКЗ
263165102819916510100100210014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Баки Урманче, д. 26
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Весы медицинские механические, электронные до 150 кг. 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 2 | Поверка: Весы товарные до 500 кг. 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 3 806,67 ₽ | 3 806,67 ₽ |
| 3 | Поверка: Весы электронные до 150кг 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 4 | Поверка: Весы электронные до 30кг 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 908,67 ₽ | 1 817,34 ₽ |
| 5 | Поверка: Манометры 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 31 Штука | 245,8 ₽ | 7 619,8 ₽ |
| 6 | Предповерочная подготовка: Весы медицинские механические, электронные до 150 кг. 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 7 | Предповерочная подготовка: Весы товарные до 500 кг. 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 1 123,33 ₽ | 1 123,33 ₽ |
| 8 | Предповерочная подготовка: Весы электронные до 150кг 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 1 123,33 ₽ | 1 123,33 ₽ |
| 9 | Предповерочная подготовка: Весы электронные до 30кг 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 553,33 ₽ | 1 106,66 ₽ |
| 10 | Предповерочная подготовка: Манометры 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 31 Штука | 229,13 ₽ | 7 103,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ