Поставка спортивного инвентаря для нужд МБУ ДО "Спортивная школа №8" НМР РТ

Электронный аукцион № 0111300005126000574 опубликован 17.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263165102746016510100100180010000244
Начальная цена197 331,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 866,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000574
ИКЗ
263165102746016510100100180010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, ул. Садовая, д.12А, школа СКЦ «Притяжение»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булава гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука2 550 ₽10 200 ₽
2
Булава гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука2 550 ₽10 200 ₽
3
Жгут спортивный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука800 ₽8 000 ₽
4
Лента для художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука7 990 ₽7 990 ₽
5
Лента для художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука7 990 ₽7 990 ₽
6
Мяч для художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука7 104 ₽14 208 ₽
7
Мяч для художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука7 104 ₽14 208 ₽
8
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука4 400 ₽8 800 ₽
9
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука4 400 ₽8 800 ₽
10
Полусфера степ
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
12 Штука7 977,92 ₽95 735,04 ₽
11
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука2 800 ₽11 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы