Поставка щебня для обсыпки дорог с. Ачи и с. Старошешминск для нужд МКУ «Исполнительный комитет Старошешминского сельского поселения» НМР РТ

Электронный аукцион № 0111300005126000575 опубликован 17.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263165104604616510100100050010812244
Начальная цена1 995 532 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 977,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 776,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000575
ИКЗ
263165104604616510100100050010812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423563, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, с Старошешминск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
643,72 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 100 ₽1 995 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы