Оказание услуг по проведению противоэпидемических мероприятий (дератизация и дезинсекция) для нужд МАДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для детей с аллергическими заболеваниями №77 НМР РТ"
Начальная цена15 024,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 751,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000577
ИКЗ
263165102833616510100100220018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Шинников, д. 11а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция (обработка против тараканов) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 518,5 Квадратный метр | 6 ₽ | 9 111 ₽ |
| 2 | Дератизация (обработка против грызунов) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 505,7 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 2 478,14 ₽ |
| 3 | Дератизация открытой территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 246 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 3 435,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ