Поставка канцелярских товаров (ручки, маркеры) для нужд МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Начальная цена15 835,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 791,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000578
ИКЗ
263165100261016510100100350010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 322,19 ₽ | 9 665,7 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 28,3 ₽ | 1 415 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 30,18 ₽ | 1 509 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 32,46 ₽ | 3 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ