Выполнение работ по демонтажу и монтажу системы видеонаблюдения для нужд МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ
Начальная цена699 120,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 956,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000579
ИКЗ
263165102877716510100100100014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423551, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, с Большое Афанасово, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 32-х канальный IP видеорегистратор c технологией SharpSense 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 30 825 ₽ | 30 825 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу и монтажу системы видеонаблюдения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 531 130,69 ₽ | 531 130,69 ₽ |
| 3 | Уличная цилиндрическая IP-камера с ИК-подсветкой 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 8 Штука | 3 825 ₽ | 30 600 ₽ |
| 4 | Жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Коробка ответвительная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 89,72 ₽ | 717,76 ₽ |
| 6 | Неуправляемый 16-ти портовый PoE-коммутатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 18 158,33 ₽ | 18 158,33 ₽ |
| 7 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 9 446,67 ₽ | 9 446,67 ₽ |
| 8 | Неуправляемый 8-ми портовый PoE-коммутатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 5 908,33 ₽ | 11 816,66 ₽ |
| 9 | Уличная купольная IP-камера с ИК-подсветкой 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 9 Штука | 3 825 ₽ | 34 425 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по демонтажу и монтажу системы видеонаблюдения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 699 120,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ