Поставка моющих и дезинфицирующих средств для нужд ДОУ г. Нижнекамска и НМР РТ
Начальная цена508 690,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 434,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000580
ИКЗ
263165102890716510100100130020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423560, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, с Шереметьевка, ул Октябрьская Площадь, д. 18А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 99 Килограмм | 473,45 ₽ | 46 871,55 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 215 Литр; кубический дециметр | 134,3 ₽ | 28 874,5 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 050 Литр; кубический дециметр | 119,85 ₽ | 125 842,5 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 032 Штука | 119,85 ₽ | 123 685,2 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 206 Литр; кубический дециметр | 26,52 ₽ | 5 463,12 ₽ |
| 6 | Вещества органические поверхностно-активные, кроме мыла 20.41.2 Вещества органические поверхностно-активные, кроме мыла | 292 Литр; кубический дециметр | 85,85 ₽ | 25 068,2 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 573 Штука | 62,9 ₽ | 36 041,7 ₽ |
| 8 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 100 Килограмм | 32,59 ₽ | 3 259 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 35 Литр; кубический дециметр | 500,65 ₽ | 17 522,75 ₽ |
| 10 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 75 Килограмм | 247,35 ₽ | 18 551,25 ₽ |
| 11 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 21 Литр; кубический дециметр | 244,8 ₽ | 5 140,8 ₽ |
| 12 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 4 Килограмм | 334,9 ₽ | 1 339,6 ₽ |
| 13 | Средство стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 2 Литр; кубический дециметр | 446,25 ₽ | 892,5 ₽ |
| 14 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 355 Килограмм | 185,93 ₽ | 66 005,15 ₽ |
| 15 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 34 Штука | 121,55 ₽ | 4 132,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ