Оказание услуг по посадке, валке, обрезке деревьев, формированию крон кустарников в г. Нижнекамск и НМР для нужд МБУ "Дирекция единого заказчика города Нижнекамска"

Электронный аукцион № 0111300005126000581 опубликован 18.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263165103275916510100100260018130244
Начальная цена15 684 173,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 78 420,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 784 208,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000581
ИКЗ
263165103275916510100100260018130244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Нижнекамск и НМР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по посадке, валке, обрезке деревьев, формированию крон кустарников в г. Нижнекамск и НМР
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица126 346,96 ₽126 346,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы