Поставка настольных игр для нужд МБУ "Центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков "Камский Артек"
Начальная цена93 024,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 651,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000585
ИКЗ
263165105662216510100100680013240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423552, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, п Красный Ключ, ул. Советская 35
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Десятое королевство Поймай монстрика 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 576,33 ₽ | 2 881,65 ₽ |
| 2 | Настольная игра «Сердце Африки" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 3 115 ₽ | 15 575 ₽ |
| 3 | Настольная игра "Индия и Швеция" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 3 418,33 ₽ | 17 091,65 ₽ |
| 4 | Настольная игра "Приключарий" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 2 388,33 ₽ | 11 941,65 ₽ |
| 5 | Настольная игра Hobby World 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 679 ₽ | 3 395 ₽ |
| 6 | Настольная игра Hobby World Свинтус Правила Этикета 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 803 ₽ | 4 015 ₽ |
| 7 | Настольная игра Геодом Путешествие по России 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 569,67 ₽ | 2 848,35 ₽ |
| 8 | Настольная игра Тик Так Бумм 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 569,67 ₽ | 2 848,35 ₽ |
| 9 | Нидерланды 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 2 388,33 ₽ | 11 941,65 ₽ |
| 10 | Паровозы и Семафоры 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 3 418,33 ₽ | 17 091,65 ₽ |
| 11 | Русский стиль Мафия Ночное безмолвие Пати-крокодил 2в1 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 679 ₽ | 3 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ