Поставка набора обмундирования "Юный защитник" для нужд МБОУ г. Нижнекамска
Начальная цена2 861 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 612 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000586
ИКЗ
263165101498216510100100210010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Мира, д. 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Юбка женская 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 19 Штука | 1 600 ₽ | 30 400 ₽ |
| 2 | Юбка женская 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 13 Штука | 1 600 ₽ | 20 800 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 12 Штука | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
| 4 | Юбка женская 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 17 Штука | 1 600 ₽ | 27 200 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 28 Пара (2 шт.) | 5 500 ₽ | 154 000 ₽ |
| 6 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 38 Штука | 2 900 ₽ | 110 200 ₽ |
| 7 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 85 Штука | 900 ₽ | 76 500 ₽ |
| 8 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 900 ₽ | 45 000 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 42 Пара (2 шт.) | 5 500 ₽ | 231 000 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 45 Пара (2 шт.) | 5 500 ₽ | 247 500 ₽ |
| 12 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 11 Штука | 3 900 ₽ | 42 900 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 6 500 ₽ | 52 000 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 6 500 ₽ | 58 500 ₽ |
| 15 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 9 Штука | 3 900 ₽ | 35 100 ₽ |
| 16 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 9 Штука | 7 550 ₽ | 67 950 ₽ |
| 17 | Ремень 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 800 ₽ | 96 000 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 11 Пара (2 шт.) | 5 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 6 500 ₽ | 91 000 ₽ |
| 20 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 40 Штука | 2 900 ₽ | 116 000 ₽ |
| 21 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 19 Штука | 7 550 ₽ | 143 450 ₽ |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 6 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 23 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 25 Штука | 2 900 ₽ | 72 500 ₽ |
| 24 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 41 Штука | 900 ₽ | 36 900 ₽ |
| 25 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 40 Штука | 3 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 26 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 84 Штука | 1 800 ₽ | 151 200 ₽ |
| 27 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 26 Штука | 900 ₽ | 23 400 ₽ |
| 28 | Юбка женская 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 23 Штука | 1 600 ₽ | 36 800 ₽ |
| 29 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 16 Штука | 7 550 ₽ | 120 800 ₽ |
| 30 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 100 Штука | 1 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 31 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 51 Штука | 3 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 32 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 22 Штука | 2 900 ₽ | 63 800 ₽ |
| 33 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 20 Штука | 3 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 34 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 18 Штука | 3 900 ₽ | 70 200 ₽ |
| 35 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 21 Штука | 3 900 ₽ | 81 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ