Поставка ведер металлических для нужд МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №49" НМР РТ

Электронный аукцион № 0111300005126000598 опубликован 25.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263165102836816510100100090012599244
Начальная цена20 680,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 034 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000598
ИКЗ
263165102836816510100100090012599244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Шинников, д. 75а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро металлическое
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
15 Штука1 378,67 ₽20 680,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы