Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия в с. Большое Афанасово, ул. Ленина для нужд МКУ "Исполнительный комитет Афанасовского сельского поселения" Нижнекамского муниципального района РТ
Начальная цена1 079 429,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 397,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 971,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000606
ИКЗ
263165104606016510100100060014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423551, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, с Большое Афанасово, ул Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия в с. Большое Афанасово,ул.Ленина 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 079 429,14 ₽ | 1 079 429,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ