Поставка щебня для ремонта автомобильных дорог для нужд МКУ «Исполнительный комитет Каенлинского сельского поселения НМР РТ»

Электронный аукцион № 0111300005126000612 опубликован 28.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263165104609216510100100050010812244
Начальная цена3 759 842 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 799,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 127 952,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000612
ИКЗ
263165104609216510100100050010812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423555, РТ, Нижнекамский район, Каенлинское сельское поселение, н.п. Борок, д. Байгулово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
1 577,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 383,33 ₽3 759 842 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ