Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу (шкафы) для нужд МБОУ «Гимназия-интернат №13» НМР РТ

Электронный аукцион № 0111300005126000613 опубликован 28.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263165100261016510100100360013109244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000613
ИКЗ
263165100261016510100100360013109244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу (шкафы) для нужд МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ.
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
60 Штука20 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ