Выполнение демонтажных, монтажных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре для нужд МБОУ "Шереметьевская средняя общеобразовательная школа" НМР РТ
Начальная цена3 079 256,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 792,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 962,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000615
ИКЗ
263165102993216510100100110014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423560, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, с Шереметьевка, ул Октябрьская Площадь, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗ-1Б-R3 (L1.42) Изолятор шлейфа базовый или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 59 Штука | 720 ₽ | 42 480 ₽ |
| 2 | Sonar SFT-2300-M Фильтр оконечный для трансляционной линии или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 5 893,5 ₽ | 70 722 ₽ |
| 3 | Блок индикации и управления R3-Рубеж-БИУ или эквивалент 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 25 992 ₽ | 25 992 ₽ |
| 4 | Устройство передачи извещений ПАК Стрелец мониторинг. Исп 2 или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 235 000 ₽ | 235 000 ₽ |
| 5 | Sonar SRM-7010 Пульт микрофонный или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 241 ₽ | 44 241 ₽ |
| 6 | Sonar SPM-Box Бокс под 2 АКБ 12В 40Ач или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 2 Штука | 7 078,5 ₽ | 14 157 ₽ |
| 7 | ИП 101-29-PR-R3 W1.02 Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 6 Штука | 1 881 ₽ | 11 286 ₽ |
| 8 | Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 204 629,32 ₽ | 2 204 629,32 ₽ |
| 9 | Sonar SWE-06-03 Громкоговоритель трансляционный настенный, 100В, мощность 6 /3 /1,5 Вт или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 1 177,5 ₽ | 75 360 ₽ |
| 10 | Моноблок настенный Sonar SPM-B10050-AW или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 203 506,5 ₽ | 203 506,5 ₽ |
| 11 | РМ-1-R3 Адресный релейный модуль или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 848 ₽ | 12 936 ₽ |
| 12 | Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный R3-Рубеж-2ОП или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 52 866 ₽ | 52 866 ₽ |
| 13 | ИПДЛ–264/1-50-R3 (ИП 212-264) Извещатель пожарный дымовой линейный или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 28 693,5 ₽ | 86 080,5 ₽ |
| 14 | Выполнение демонтажных, монтажных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 3 079 256,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ