Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре для нужд МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Начальная цена4 590 692,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 906,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 534,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000616
ИКЗ
263165100261016510100100340014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный охранно - пожарный ППКУП «Сириус» или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 33 165,83 ₽ | 33 165,83 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый С2000-ИП-03 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 12 Штука | 1 755 ₽ | 21 060 ₽ |
| 3 | Блок сигнально-пусковой адресный С2000-СП 4/220 или эквивалент 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 5 Штука | 3 520,49 ₽ | 17 602,45 ₽ |
| 4 | Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 216 110,52 ₽ | 3 216 110,52 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ДИП-34А-04 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 167 Штука | 2 791,67 ₽ | 466 208,89 ₽ |
| 6 | Блок речевого оповещения Presta-8 или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 164 704,1 ₽ | 164 704,1 ₽ |
| 7 | Блок-сигнально пусковой С2000-КПБ или эквивалент 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 4 185 ₽ | 4 185 ₽ |
| 8 | Оповещатель световой пожарный (табло "Выход"), U-пит. =12В, I-потр. =20 мА Молния-24 или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 31 Штука | 291,8 ₽ | 9 045,8 ₽ |
| 9 | Программно-аппаратный комплекс ПАК «Стрелец-Мониторинг» 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 168 196,72 ₽ | 168 196,72 ₽ |
| 10 | Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ или эквивалент 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 8 Штука | 587,6 ₽ | 4 700,8 ₽ |
| 11 | Речевой оповещатель (потолочный) LPA-6W или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 171 Штука | 2 368,85 ₽ | 405 073,35 ₽ |
| 12 | Блок сигнально-пусковой адресный С2000-СП2 или эквивалент 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 4 Штука | 1 926,23 ₽ | 7 704,92 ₽ |
| 13 | Адресный расширитель С2000-АР2 исп.02 или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 769,67 ₽ | 769,67 ₽ |
| 14 | Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 943,45 ₽ | 3 886,9 ₽ |
| 15 | Бокс аккумуляторный Presta-Box или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 748,36 ₽ | 11 748,36 ₽ |
| 16 | Аккумуляторная батарея АБ 1226С или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 12 394,17 ₽ | 49 576,68 ₽ |
| 17 | Эвакуационный знак "Выход здесь" правосторонний/левосторонний (наклейка) 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 20 Штука | 190 ₽ | 3 800 ₽ |
| 18 | Контроллер двухпроводной линии связи для работы в приборе "Сириус" С2000-КДЛ-С или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 152,5 ₽ | 3 152,5 ₽ |
| 19 | Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 4 590 692,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ