Поставка бумаги для офисной техники для нужд ДОУ г. Нижнекамска
Начальная цена123 525,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 176,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000617
ИКЗ
263165102794216510100100180011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Вахитова, д. 2д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 317 Пачка | 389,67 ₽ | 123 525,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ