Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории пгт Камские Поляны (вдоль М-II по обе стороны дороги от ж.д.1/37 до поворота на ООО ФИРМА «Термокам») для нужд МКУ "Исполнительный комитет муниципального образования пгт Камские Поляны" НМР РТ
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000619
ИКЗ
263165104503516510100100800018130244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423564, РТ, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны (вдоль М-II по обе стороны дороги от ж.д.1/37 до поворота на ООО ФИРМА «Термокам»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории пгт Камские Поляны (вдоль М-II по обе стороны дороги от ж.д.1/37 до поворота на ООО ФИРМА «Термокам») (Посадка деревьев) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 2 253 190,62 ₽ | 2 253 190,62 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории пгт Камские Поляны (вдоль М-II по обе стороны дороги от ж.д.1/37 до поворота на ООО ФИРМА «Термокам») (Валка деревьев) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 246 809,38 ₽ | 246 809,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ