Поставка асфальтной крошки для ремонта автомобильных дорог общего пользования в н.п. Борок ул. Звездная для нужд МКУ «Исполнительный комитет Каенлинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»
Начальная цена1 292 422 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 462,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 387 726,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000620
ИКЗ
263165104609216510100100060012399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423555, РТ, Нижнекамский район, с. Борок, ул. Звездная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтная крошка 23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки | 542,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 383,33 ₽ | 1 292 422 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ