Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Электронный аукцион № 0111300005126000621 опубликован 01.09.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263165108216416510100100320012571244
Начальная цена658 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 919 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000621
ИКЗ
263165108216416510100100320012571244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул 30 лет Победы, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление, монтаж и поставка стола ученического
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
15 Штука6 800 ₽102 000 ₽
2
Изготовление, монтаж и поставка стула ученического (зеленый)
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
90 Штука6 182 ₽556 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ