Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ
Начальная цена91 377,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 568,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000623
ИКЗ
263165108216416510100100610011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул 30 лет Победы, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 672,17 ₽ | 13 443,4 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 389,67 ₽ | 77 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ