Выполнение демонтажных, монтажных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре для нужд МБОУ "Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1" НМР РТ
Начальная цена8 188 583,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 885,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409 429,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000626
ИКЗ
263163000362016510100100090014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423564, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, ул Микрорайон 1, д. 1/29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Низковольтное комплектное устройство систем противопожарной защиты ШУ-П НИКОМ 230-IP31-15/230/6+И НКУ «НИКОМ» или эквивалент 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный С2000-ИПДЛ исп.80 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 42 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Модуль подключения нагрузки или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 51 Штука | 700 ₽ | 35 700 ₽ |
| 4 | Оповещатель охранно-пожарный световой (светоуказатель) "СТРЕЛКА" ЛЮКС-24 "Стрелка"или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Оповещатель пожарный речевой настенный 100В, 6/3/1,5Вт, 90дБ, IP-41 ОПР-С106.1 или эквивалент 26.30.30.120 Оптические кроссы | 151 Штука | 3 640 ₽ | 549 640 ₽ |
| 6 | Оповещатель охранно-пожарный световой (светоуказатель) ЛЮКС-24 "Выход" или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 49 Штука | 700 ₽ | 34 300 ₽ |
| 7 | Аккумуляторная батарея АБ 1240С или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 8 | Адресный модуль контроля линий оповещения Рупор-300-МК или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 16 800 ₽ | 151 200 ₽ |
| 9 | Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3АМ исп. 01 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 32 Штука | 2 520 ₽ | 80 640 ₽ |
| 10 | Шкаф с резервированным источником питания ШПС-24 исп.20 или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 11 | Выполнение демонтажных, монтажных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре) для нужд МБОУ "КПСОШ №1» НМР РТ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 6 006 403,4 ₽ | 6 006 403,4 ₽ |
| 12 | Коробка огнестойкая разветвительная для о/п двухкомпонентная RAL2003 100х100х40 (16 шт./кор.) 60-0303-FR6.0-4-8-P E15-E60 или эквивалент или эквивалент 27.32.13.140 Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Блок речевого оповещения Рупор-300 или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 14 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ДИП-34А-04 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 320 Штука | 2 660 ₽ | 851 200 ₽ |
| 15 | Блок сигнально-пусковой адресный С2000-СП2 или эквивалент 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 3 Штука | 5 600 ₽ | 16 800 ₽ |
| 16 | Контрольно-пусковой блок c двумя интерфейсами RS485 С2000-КПБ 2RS485 или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 17 | Прибор приемно-контрольный и управления пожарный ППКУП "Сириус" или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 53 200 ₽ | 53 200 ₽ |
| 18 | Контроллер двухпроводной линии с гальванической развязкой С2000-КДЛ-2И исп. 01 или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 14 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 19 | Аккумуляторная батарея АБ 1207С или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 20 | Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ 2RS485 или эквивалент 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 21 | Аккумуляторная батарея АБ 1217С или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 4 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 22 | Резервированный источник питания РИП-24 исп. 15 или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 23 | Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый С2000-ИП-03 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 8 Штука | 2 100 ₽ | 16 800 ₽ |
| 24 | Выполнение демонтажных, монтажных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре) для нужд МБОУ "КПСОШ №1» НМР РТ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 8 188 583,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ