Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"
Начальная цена260 852,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 042,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300005126000627
ИКЗ
263165104487416510100100300010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1651044874 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диярова Венера Габдулкавиевна, 8-8555-415320, omz214@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | 2 849,51 ₽ | 34 194,12 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 147 Упаковка | 182,02 ₽ | 26 756,94 ₽ |
| 3 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 51 Штука | 78,65 ₽ | 4 011,15 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 340 Упаковка | 25,56 ₽ | 8 690,4 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 290 Упаковка | 40,48 ₽ | 11 739,2 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 178 Упаковка | 115,18 ₽ | 20 502,04 ₽ |
| 7 | Стакан для канцтоваров 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 222,23 ₽ | 2 222,3 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 38 Штука | 67,37 ₽ | 2 560,06 ₽ |
| 9 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 33 Штука | 398,71 ₽ | 13 157,43 ₽ |
| 10 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 32 Штука | 176,16 ₽ | 5 637,12 ₽ |
| 11 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 497,48 ₽ | 4 974,8 ₽ |
| 12 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 46 Штука | 287,17 ₽ | 13 209,82 ₽ |
| 13 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 396 Упаковка | 57,57 ₽ | 22 797,72 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 126 Упаковка | 77,59 ₽ | 9 776,34 ₽ |
| 15 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 137 Упаковка | 473,99 ₽ | 64 936,63 ₽ |
| 16 | Бланк документа «Вкладыш в трудовую книжку» 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 20 Штука | 784,33 ₽ | 15 686,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ