Выполнение работ по ремонту дорог в сельских поселениях Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена5 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 254 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006126000035
ИКЗ
263163360569316330100100040014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1633605397 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетханов Ильназ Ринатович, 8-84367-30202, ispolkom.pest@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорог в Екатериновском сельском поселении Пестречинского муниципального района Республики Татарстан 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 740 000 ₽ | 2 740 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту дорог в сельских поселениях Пестречинского муниципального района Республики Татарстан (Выполнение работ по ремонту внутрипоселковых дорог в с. Конь, с.Альвидино) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 350 000 ₽ | 2 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ