Выполнение работ по текущему ремонту, оснащению контрольно-пропускного пункта системой преграждающих устройств (турникетов) в МБОУ «Лицей «Алгоритм».
Начальная цена2 441 002,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 410,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 050,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006126000037
ИКЗ
263168600024316860100100140013320244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1633605397 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
422774, Респ Татарстан, р-н Пестречинский, д Куюки, ул 26-й Квартал, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давлетханов Ильназ Ринатович, 8-84367-30202, ispolkom.pest@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту, оснащению контрольно-пропускного пункта системой преграждающих устройств (турникетов) в МБОУ «Лицей «Алгоритм» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 2 441 002,16 ₽ | 2 441 002,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ